Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia

Servicio de Seguridad y Vigilancia

Nomenclatura CP-SM-2-2018-HLMP-CE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-200028-1
Desierto — nadie ganó
S/ 797,556.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA

CP-SM-2-2018-HLMP-CE-1
Publicado
15/08/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 13:58

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:58 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2018-09-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-09-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-09-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-09-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-09-21 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2018-08-15 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-08-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

EMPRESA DE SEGURIDAD Y RESGUARDO Y VIGILANCIA MEERKAT SAC/WORLD SECURITY AND SERVICES SAC
Ver historial
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
81 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 772 917
COMPAÑIA DE SEGURIDAD Y PROTECCION AMUTSEP SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - COMSEPROA S.A.C.
Ver historial
ESCUDO PROTECTOR S.A.
Ver historial
Ver historial
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SEGURIDAD PERU Y SERVICIOS VARIOS S.R.L.
Ver historial
J J & P - SEGURIDAD Y SERVICIOS SRL
Ver historial
38 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 26,3%
Monto adjudicado: S/ 3 794 375
VIGILANCIA SEGURIDAD NACIONAL S R LTDA
Ver historial
SERVIFARBE PERU SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - SERVIFARBE PERU S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Piura - Hospital de Apoyo I Nuestra Señora de las Mercedes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LOS PESACADORES S/N LA PUNTA PAITA PAITA PAITA
Teléfono
073-211508