Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervisión de Obra: "mejoramiento y...

Contratación de Consultoria de Obra para la Supervisión de Obra: "mejoramiento y Ampliación del Servicio de Movilidad Urbana en las Vías Locales del Cercado de la Localidad de Rodndos, Distrito de Rondos, de la Provincia Lauricocha, del Departamento Huánuco"

Municipalidad Distrital de Rondos 12/09/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-C/MDR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151024
Nulo — proceso cancelado
S/ 371,080.50
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE OBRA: "MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LAS VÍAS LOCALES DEL CERCADO DE LA LOCALIDAD DE RODNDOS, DISTRITO DE RONDOS, DE LA PROVINCIA LAURICOCHA, DEL DEPARTAMENTO HUÁNUCO"

CP-ABR-2-2025-C/MDR-1
Publicado
12/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-18 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-18 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 371 081
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
146 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
68 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 4 381 837

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Rondos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON PALMAS S/N - PLAZA DE ARMAS RONDOS LAURICOCHA