Licitaciones Perú
Servicio de Saneamiento Fisico Legal de 15 Predios Educativos de...

Servicio de Saneamiento Fisico Legal de 15 Predios Educativos de la Jurisdicciòn de la Ugel N 13º - Yauyos

La licitación CP-ABR-1-2025-UGEL 13 - YAUYOS-1 de Gobierno Regional de Lima - Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 13 - Yauyos fue adjudicada a PUMA PAUCCARA ANTONIO por S/ 43,000.00 el 29/09/2025. Compitieron 19 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UGEL 13 - YAUYOS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1155696
Contratado — proceso cerrado
S/ 72,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SANEAMIENTO FISICO LEGAL DE 15 PREDIOS EDUCATIVOS DE LA JURISDICCIÒN DE LA UGEL N 13º - YAUYOS

CP-ABR-1-2025-UGEL 13 - YAUYOS-1
Publicado
16/09/2025
Inicio contrato
09/10/2025
Fin contrato
05/01/2026
Adjudicación
29/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
PUMA PAUCCARA ANTONIO
Monto adjudicado
S/ 43,000.00
19 postores presentados Valor referencial S/ 72,000.00 Se adjudicó 40,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO DE SERVICIO N° 54- 2025-ABAST-AAIE/UGEL N°13 YAUYOS
Monto
Soles 43,000,00
Duración
88 días
09/10/2025 → 05/01/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-09-16 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-29 · ZIP
Ver documento

Postores (19)

2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
68 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 39 999
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 62 800
Ver historial
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PUMA PAUCCARA ANTONIO ★ Ganador
Ver historial
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 43 000
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 57 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 13 - Yauyos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE COMERCIO YAUYOS YAUYOS YAUYOS
Teléfono
8307010