Licitaciones Perú
Servicio de Saneamiento Fisico Legal de 15 Predios Educativos de...

Servicio de Saneamiento Fisico Legal de 15 Predios Educativos de la Jurisdicciòn de la Ugel N 13º - Yauyos

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UGEL 13 - YAUYOS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1150422
Nulo — proceso cancelado
S/ 72,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SANEAMIENTO FISICO LEGAL DE 15 PREDIOS EDUCATIVOS DE LA JURISDICCIÒN DE LA UGEL N 13º - YAUYOS

CP-ABR-1-2025-UGEL 13 - YAUYOS-1
Publicado
16/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-09-16 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
68 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 39 999
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 43 000
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 62 800
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 57 000
Ver historial
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 13 - Yauyos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE COMERCIO YAUYOS YAUYOS YAUYOS
Teléfono
8307010