Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario de la Carretera Departamental No Pavimentada...

Servicio de Mantenimiento Rutinario de la Carretera Departamental No Pavimentada Ta-105: EMP. Pe-36 a (STA. Rosa)-huaycuta ¿ Tacalaya-hiratala-ld. Moquegua (mo-107 a Moquegua); Tramo: EMP. Pe-36 a (STA. Rosa)-huaycuta ¿ Tacalaya-hiratala-ld. Moquegua (mo-107 a Moquegua) (KM. 88+580)

Nomenclatura CP SER-SM-1-2026-DRTYC/GRT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1233865
Abierto — puedes participar
S/ 796,012.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA CARRETERA DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA TA-105: EMP. PE-36 A (STA. ROSA)-HUAYCUTA ¿ TACALAYA-HIRATALA-LD. MOQUEGUA (MO-107 A MOQUEGUA); Tramo: EMP. PE-36 A (STA. ROSA)-HUAYCUTA ¿ TACALAYA-HIRATALA-LD. MOQUEGUA (MO-107 A MOQUEGUA) (KM. 88+580)

CP SER-SM-1-2026-DRTYC/GRT-1
Publicado
14/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-07-14 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tacna-transportes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAUCINI 140 TACNA TACNA TACNA
Teléfono
52426233