Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra:...

Contratación de Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra: Creacion del Sistema de Agua Potable y Saneamiento Rural de la Comunidad de Esperanza de Yuracyacu, Distrito de Santa Cruz - Alto Amazonas ¿ Loreto¿, con Cui N° 2323273

Municipalidad Distrital de Santa Cruz - Alto Amazonas Amazonas 26/09/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1155294
Desierto — nadie ganó
S/ 293,129.28
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA: CREACION DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO RURAL DE LA COMUNIDAD DE ESPERANZA DE YURACYACU, DISTRITO DE SANTA CRUZ - ALTO AMAZONAS ¿ LORETO¿, Con CUI N° 2323273

CP-ABR-1-2025-MDSC/C-1
Publicado
26/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-02 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-09 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 8 007 858
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 228 227
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Cruz - Alto Amazonas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LAS INDUSTRIAS Nº106 SANTA CRUZ ALTO AMAZONAS
Teléfono
065-353601