Licitaciones Perú
Contratación para la Ejecución de la Obra: Renovacion de Puente;...

Contratación para la Ejecución de la Obra: Renovacion de Puente; en El(la) Via Vecinal Ju1155 (puente los Angeles), en el Barrio los Angeles, en el Centro Poblado los Angeles, Distrito de Masma Chicche, Provincia Jauja, Departamento Junin" con Cui Nº 2640576

Municipalidad Distrital de Masma Chicche 27/06/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDMCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1127424
Nulo — proceso cancelado
S/ 739,612.38
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) VIA VECINAL JU1155 (PUENTE LOS ANGELES), EN EL BARRIO LOS ANGELES, EN EL CENTRO POBLADO LOS ANGELES, DISTRITO DE MASMA CHICCHE, PROVINCIA JAUJA, DEPARTAMENTO JUNIN" CON CUI Nº 2640576

LP-ABR-1-2025-MDMCH/CS-1
Publicado
27/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

1225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 162 819
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Masma Chicche
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 28 DE JULIO MASMA CHICCHE JAUJA
Teléfono
988896613