Licitaciones Perú
Contratación Servicio de Transporte y Distribucion de Materiales...

Contratación Servicio de Transporte y Distribucion de Materiales Educativos Dotacion 2026 (incluye Recojo, Traslado Terrestre / Fluvial y Entrega de Carga a Todo Costo) para las Instituciones Educativas de la Jurisdiccion de la Unidad de Gestion Educativa Local Requena - Tramo I

Gobierno Regional de Loreto - Ugel - Requena 30/12/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UGEL-R/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1182684
Nulo — proceso cancelado
S/ 257,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCION DE MATERIALES EDUCATIVOS DOTACION 2026 (INCLUYE RECOJO, TRASLADO TERRESTRE / FLUVIAL Y ENTREGA DE CARGA A TODO COSTO) PARA LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS DE LA JURISDICCION DE LA UNIDAD DE GESTION EDUCATIVA LOCAL REQUENA - TRAMO I

CP-ABR-1-2025-UGEL-R/DEC-1
Publicado
30/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

65 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 357 000
34 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 14,7%
Monto adjudicado: S/ 7 403 996
Ver historial
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Loreto - Ugel - Requena
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GRAU / INDEPENDENCIA REQUENA REQUENA