Licitaciones Perú
Elaboración de Expediente Técnico de la Inversión: Ioarr: ¿renovacion...

Elaboracion de Expediente Técnico de la Inversión: Ioarr: ¿renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal R220662 Campanilla ¿ San Juan de Challuayacu (intervención Puente Mantension), Distrito de Campanilla, Provincia Mariscal Caceres, Departamento San Martin¿, Identificada con Código Único de Inve

Municipalidad Distrital de Campanilla 09/10/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1158439
Desierto — nadie ganó
S/ 125,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ELABORACION DE EXPEDIENTE TÉCNICO DE LA INVERSIÓN: IOARR: ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL R220662 CAMPANILLA ¿ SAN JUAN DE CHALLUAYACU (INTERVENCIÓN PUENTE MANTENSION), DISTRITO DE CAMPANILLA, PROVINCIA MARISCAL CACERES, DEPARTAMENTO SAN MARTIN¿, IDENTIFICADA CON CÓDIGO ÚNICO DE INVE

CP-ABR-3-2025-MDC/C-1
Publicado
09/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-09 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

Ver historial
35 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 1 205 096
160 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 319 976

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Campanilla
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MARISCAL CASTILLA S/N CAMPANILLA MARISCAL CACERES
Teléfono
968441124