Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periódico del Camino Vecinal No Pavimentado R220650...

Mantenimiento Periódico del Camino Vecinal No Pavimentado R220650 Tramo 1: EMP. Pe 5n (DIV. 01 Campanilla) - Emp.r220653 (mojarras): R220652 Tramo 2: EMP. R220650 - Sector Balsayaquillo: Servicio Tramo3: EMP. Pe-5n (campanilla) - 01 Cementerio = Sector Mojarras - Emp.r220654, R220654 Tramo 4: EMP. P

Municipalidad Distrital de Campanilla 27/08/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-MDC-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1143698
Nulo — proceso cancelado
S/ 637,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO PERIÓDICO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO R220650 TRAMO 1: EMP. PE 5N (DIV. 01 CAMPANILLA) - EMP.R220653 (MOJARRAS): R220652 TRAMO 2: EMP. R220650 - SECTOR BALSAYAQUILLO: SERVICIO TRAMO3: EMP. PE-5N (CAMPANILLA) - 01 CEMENTERIO = SECTOR MOJARRAS - EMP.R220654, R220654 TRAMO 4: EMP. P

CP SER-SM-1-2025-MDC-CS-1
Publicado
27/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
Ver historial
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 1 022 826

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Campanilla
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MARISCAL CASTILLA S/N CAMPANILLA MARISCAL CACERES
Teléfono
968441124