Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Provisión de Agua para Riego en el Canal...

Ejecucion de la Obra: Mejoramiento del Servicio de Provisión de Agua para Riego en el Canal Arhuar - Monterrey de Centro Poblado Acas Distrito de Acas de la Provincia de Ocros del Departamento de Ancash¿ Cui: N° 2683036

Municipalidad Distrital de Acas 11/11/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDA-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168613
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,528,224.74
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN EL CANAL ARHUAR - MONTERREY DE CENTRO POBLADO ACAS DISTRITO DE ACAS DE LA PROVINCIA DE OCROS DEL DEPARTAMENTO DE ANCASH¿ CUI: N° 2683036

LP-ABR-1-2025-MDA-CS-1
Publicado
11/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 3 365 612
59 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,1%
Monto adjudicado: S/ 666 441
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
313 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Acas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N ACAS OCROS