Licitaciones Perú
Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿renovación de Puente;...

Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿renovación de Puente; en El(la) Camino Vecinal Santiago de Lucanamarca ¿ Huanzo ¿puente Huanzo¿, Distrito de Santiago de Lucanamarca, Provincia Huanca Sancos, Departamento Ayacucho¿; con Cui Nº 2634354

Municipalidad Distrital de Santiago de Lucanamarca 05/08/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDSL/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1138547
Nulo — proceso cancelado
S/ 974,425.01
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL SANTIAGO DE LUCANAMARCA ¿ HUANZO ¿PUENTE HUANZO¿, DISTRITO DE SANTIAGO DE LUCANAMARCA, PROVINCIA HUANCA SANCOS, DEPARTAMENTO AYACUCHO¿; CON CUI Nº 2634354

LP-ABR-1-2025-MDSL/C-1
Publicado
05/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
67 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 1 338 279
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
413 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 277 677
Ver historial
29 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 116 850

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santiago de Lucanamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N SANTIAGO DE LUCANAMARCA HUANCA SANCOS