Licitaciones Perú
Instalación de Los Vitrales del Centro Cultural de la Ensabap (hoy Unabap)

Servicio de Restauración e Instalación de los Vitrales del Centro Cultural de la Ensabap (hoy Unabap)

Escuela Nacional de Bellas Artes Ancash 15/08/2025 16 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-ENSABAP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1141807
Desierto — nadie ganó
S/ 341,113.21
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE RESTAURACIÓN E INSTALACIÓN DE LOS VITRALES DEL CENTRO CULTURAL DE LA ENSABAP (Hoy UNABAP)

CP-ABR-1-2025-ENSABAP/CS-1
Publicado
15/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-08-15 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-22 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-08-22 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-26 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

Ver historial
13 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 23,1%
Monto adjudicado: S/ 396 800
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
48 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 251 720
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 103 000
1185 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
330 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
146 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 676 899
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 119 888
Ver historial
8 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 875 717

Entidad contratante

Escuela Nacional de Bellas Artes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ANCASH LIMA LIMA LIMA