Licitaciones Perú
Tarjeta de Consumo para Productos Perecibles Y/o No Perecibles

Tarjeta de Consumo para Productos Perecibles Y/o No Perecibles

La licitación LP-ABR-1-2025-UGEL 13 - YAUYOS-1 de Gobierno Regional de Lima - Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 13 - Yauyos fue adjudicada a SUPERMERCADOS PERUANOS SOCIEDAD ANONIMA 'O ' S.P.S.A. por S/ 198,999.92 el 26/08/2025. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-UGEL 13 - YAUYOS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10178-1
Contratado — proceso cerrado
S/ 198,999.92
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

TARJETA DE CONSUMO PARA PRODUCTOS PERECIBLES Y/O NO PERECIBLES

LP-ABR-1-2025-UGEL 13 - YAUYOS-1
Publicado
14/08/2025
Inicio contrato
03/09/2025
Fin contrato
09/09/2025
Adjudicación
26/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SUPERMERCADOS PERUANOS SOCIEDAD ANONIMA 'O ' S.P.S.A.
Monto adjudicado
S/ 198,999.92
3 postores presentados Valor referencial S/ 198,999.92

Contrato

Título
001
Monto
Soles 198,999,92
Duración
6 días
03/09/2025 → 09/09/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-26 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193
Ver historial
280 licitaciones
57 ganadas
Tasa: 20,4%
Monto adjudicado: S/ 59 376 122
195 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 18,5%
Monto adjudicado: S/ 51 968 963

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 13 - Yauyos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE COMERCIO YAUYOS YAUYOS YAUYOS
Teléfono
8307010