Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion para Pacientes Hospitalizados y Personal de...

Contratacion del Servicio de Alimentacion para Pacientes Hospitalizados y Personal de Guardia del Hospital Nuestra Señora de las Mercedes de Paita

Nomenclatura CP-SM-1-2018-HLMP-CE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-200028-2
Desierto — nadie ganó
S/ 972,035.15
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE ALIMENTACION PARA PACIENTES HOSPITALIZADOS Y PERSONAL DE GUARDIA DEL HOSPITAL NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES DE PAITA

CP-SM-1-2018-HLMP-CE-1
Publicado
13/07/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 13:56

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:56 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-07-13 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-07-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2018-08-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-08-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-08-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-08-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-08-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

CORPORACION DE DISTRIBUCIONES Y SERVICIOS DEL NORTE SAC/AMERICA PALACIOS NAVARRO
Ver historial
CONSORCIO RIO SANTA MEGA GOURMET INTERNATIONAL SAC
Ver historial
CONCESIONES ALIMENTARIAS ALBUJAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 27 815 616
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
103 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 16,5%
Monto adjudicado: S/ 3 277 543
C & S COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS S.A.C.
Ver historial
MEGA GOURMET INTERNATIONAL S.A.C.
Ver historial
ALBAN DE GONZALES MARGOT ELIANA
Ver historial
NUTRIMAX GOURMET SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Piura - Hospital de Apoyo I Nuestra Señora de las Mercedes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LOS PESACADORES S/N LA PUNTA PAITA PAITA PAITA
Teléfono
073-211508