Licitaciones Perú
Suministro de Productos para el Programa Vaso de Leche de la...

Suministro de Productos para el Programa Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de Canchabamba para el Ejercicio Fiscal 2025

Municipalidad Distrital de Canchabamba 05/06/2025 2 empresas participaron

La licitación LP 7ma DCF Ley N°32069-ABR-1-2025-MDC/C-1 de Municipalidad Distrital de Canchabamba fue adjudicada a MULTISERVICIOS T & C BUSINESS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 86,052.00 el 18/06/2025. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura LP 7ma DCF Ley N°32069-ABR-1-2025-MDC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1122123
Contratado — proceso cerrado
S/ 86,057.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada Séptima DCF Ley N°32069
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUMINISTRO DE PRODUCTOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CANCHABAMBA PARA EL EJERCICIO FISCAL 2025

LP 7ma DCF Ley N°32069-ABR-1-2025-MDC/C-1
Publicado
05/06/2025
Inicio contrato
27/06/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
18/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MULTISERVICIOS T & C BUSINESS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 86,052.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 86,057.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
001-2025-MDCBB/A
Monto
Soles 86,052,00
Duración
187 días
27/06/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOC
Bases Administrativas
2025-06-05 · DOC
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-18 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

39 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 847 244
29 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 20,7%
Monto adjudicado: S/ 1 060 315

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Canchabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.NELSON EUSCATEGUI CANCHABAMBA HUACAYBAMBA