Licitaciones Perú
Obra: Renovacion de Puente; en el (la) Camino Vecinal Km Ju...

Contratación para Ejecucion de Obra: Renovacion de Puente; en el (la) Camino Vecinal Km Ju 1572 (puente Pahuarcocha) en el Centro Poblado Huanuco. Distrito de Andamarca, Provincia de Concepcion, Departamento de Junin

Municipalidad Distrital de Andamarca 16/07/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-CS/MDA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1133290
Nulo — proceso cancelado
S/ 433,494.75
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA EJECUCION DE OBRA: RENOVACION DE PUENTE; EN EL (LA) CAMINO VECINAL KM JU 1572 (PUENTE PAHUARCOCHA) EN EL CENTRO POBLADO HUANUCO. DISTRITO DE ANDAMARCA, PROVINCIA DE CONCEPCION, DEPARTAMENTO DE JUNIN

LP-ABR-2-2025-CS/MDA-1
Publicado
16/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-22 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

413 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
373 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 6 446 445

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Andamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL ANDAMARCA CONCEPCION