Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion de los Sistemas de Agua Potable en las...

Supervision de Obra Mejoramiento y Ampliacion de los Sistemas de Agua Potable en las Localidades de Ninabamba el Hualte Achiramayo el Chileno la Iraca y Tunaspampa Lucmaconga y Alcantarillado en el Cp de Achiramayo Distrito de Ninabamba Santa Cruz Cajamarca

Municipalidad Distrital de Ninabamba 02/10/2024 14 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2024-MDN/CS-1 de Municipalidad Distrital de Ninabamba fue adjudicada a CONSORCIO SUPERVISOR AFV por S/ 525,974.26 el 29/11/2024. Compitieron 14 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2024-MDN/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1071246
Contratado — proceso cerrado
S/ 525,974.26
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE OBRA MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LOS SISTEMAS DE AGUA POTABLE EN LAS LOCALIDADES DE NINABAMBA EL HUALTE ACHIRAMAYO EL CHILENO LA IRACA Y TUNASPAMPA LUCMACONGA Y ALCANTARILLADO EN EL CP DE ACHIRAMAYO DISTRITO DE NINABAMBA SANTA CRUZ CAJAMARCA

CP-SM-1-2024-MDN/CS-1
Publicado
02/10/2024
Inicio contrato
13/12/2024
Fin contrato
31/07/2025
Adjudicación
29/11/2024
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SUPERVISOR AFV
Monto adjudicado
S/ 525,974.26
14 postores presentados Valor referencial S/ 525,974.26

Contrato

Título
CONTRATO NRO 011-2024-MDN
Monto
Soles 525,974,26
Duración
230 días
13/12/2024 → 31/07/2025

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:58

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:58 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-11-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-11-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-11-29 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-11-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2024-11-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2024-10-02 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-10-02 · PDF
Ver documento

Postores (14)

CONSORCIO SUPERVISOR AFV ★ Ganador
Ver historial
Ver historial
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528
926 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 150 335
882 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 187 287
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 736 100
41 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 328 938
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
476 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
344 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 829 789
Ver historial
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ninabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BURGA LARREA S/N NINABAMBA SANTA CRUZ