Licitaciones Perú
Obra de construcción: Conexiones Domiciliarias; en el (la) Servicio de Agua...

Contratación de la Ejecución de Dos (02) Obras por Paquete: "construcción de Conexiones Domiciliarias; en el (la) Servicio de Agua Potable en el Centro Poblado los Angeles y ¿construcción de Conexiones Domiciliarias; en el (la) Servicio de Agua Potable en el Centro Poblado Huaracalda, Distrito de Sa

Municipalidad Distrital de Santa Cruz de Chuca 26/08/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MDSCCH/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1143083
Nulo — proceso cancelado
S/ 704,533.09
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE DOS (02) OBRAS POR PAQUETE: "CONSTRUCCIÓN DE CONEXIONES DOMICILIARIAS; EN EL (LA) SERVICIO DE AGUA POTABLE EN EL CENTRO POBLADO LOS ANGELES Y ¿CONSTRUCCIÓN DE CONEXIONES DOMICILIARIAS; EN EL (LA) SERVICIO DE AGUA POTABLE EN EL CENTRO POBLADO HUARACALDA, DISTRITO DE SA

LP-ABR-4-2025-MDSCCH/C-1
Publicado
26/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

118 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 87 468
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Cruz de Chuca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SAN MARTIN No 6 SANTA CRUZ DE CHUCA SANTIAGO DE CHUCO