Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Parctica Deportiva Y/o Recreativa e...

¿creacion del Servicio de Parctica Deportiva Y/o Recreativa e Instalacion del Campo Deportivo con Gras Sinteticio en el Anexo de Colcabamba, Distrito de Chupamarca, de la Provincia de Castrovirreyna del Departamento de Huancavelica¿ con Cui N°2662935

Municipalidad Distrital de Chupamarca San Martin 28/10/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164762
Desierto — nadie ganó
S/ 335,999.64
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿CREACION DEL SERVICIO DE PARCTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA E INSTALACION DEL CAMPO DEPORTIVO CON GRAS SINTETICIO EN EL ANEXO DE COLCABAMBA, DISTRITO DE CHUPAMARCA, DE LA PROVINCIA DE CASTROVIRREYNA DEL DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA¿ CON CUI N°2662935

LP-ABR-2-2025-MDCH/CS-1
Publicado
28/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-19 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
14 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 35,7%
Monto adjudicado: S/ 35 138 391
131 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 582 922
66 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 289 980
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chupamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE SAN MARTIN S/N CHUPAMARCA CASTROVIRREYNA