Licitaciones Perú
Obra: :renovacion de Puente; en El(la) Puente Ichik Machi ,...

Ejecucion de Obra :renovacion de Puente; en El(la) Puente Ichik Machi , del Camino Vecinal Hu-670 Distrito de Canchabamba, Provincia Huacaybamba, Departamento Huanuco

Municipalidad Distrital de Canchabamba 17/06/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1123891
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 1,726,009.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA :RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE ICHIK MACHI , DEL CAMINO VECINAL HU-670 DISTRITO DE CANCHABAMBA, PROVINCIA HUACAYBAMBA, DEPARTAMENTO HUANUCO

LP-ABR-2-2025-MDC/C-1
Publicado
17/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-23 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 72 109
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 1 691 034
474 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
475 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 111 366
413 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 13,0%
Monto adjudicado: S/ 6 403 522

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Canchabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.NELSON EUSCATEGUI CANCHABAMBA HUACAYBAMBA