Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervision de la Obra: Ejecucion de la...

Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra: Ejecucion de la Obra Renovacion de Puente en el Sector de Larcco Entre los Centros Poblados de Charcana y Larcco Distrito de Pampamarca Provincia de la Union Departamento Arequipa

Municipalidad Distrital de Pampamarca - la Union 21/08/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDP-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-498-2
Desierto — nadie ganó
S/ 104,156.63
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA: EJECUCION DE LA OBRA RENOVACION DE PUENTE EN EL SECTOR DE LARCCO ENTRE LOS CENTROS POBLADOS DE CHARCANA Y LARCCO DISTRITO DE PAMPAMARCA PROVINCIA DE LA UNION DEPARTAMENTO AREQUIPA

CP-ABR-1-2025-MDP-2
Publicado
21/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-17 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-08-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 133 478
27 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 106 637
Ver historial
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pampamarca - la Union
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL DE PAMPAMARCA PAMPAMARCA LA UNION
Teléfono
0