Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Movilidad Urbana en en las Vias Locales del...

Contratacion de Ejecucion de la Obra: Creacion del Servicio de Movilidad Urbana en en las Vias Locales del JR. Progreso Cuadras 1 Al 4 del Distrito de Jose Domingo Choquehuanca de la Provincia de Azangaro del Departamento de Puno

Municipalidad Distrital de Jose Domingo Choquehuanca 08/08/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDJDCH/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1139252
Nulo — proceso cancelado
S/ 783,439.87
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE EJECUCION DE LA OBRA: CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN EN LAS VIAS LOCALES DEL JR. PROGRESO CUADRAS 1 AL 4 DEL DISTRITO DE JOSE DOMINGO CHOQUEHUANCA DE LA PROVINCIA DE AZANGARO DEL DEPARTAMENTO DE PUNO

LP-ABR-2-2025-MDJDCH/OC-1
Publicado
08/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-08 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-14 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

149 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
223 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 111 883
474 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 683 750
35 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 8,6%
Monto adjudicado: S/ 1 355 387
17 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 60 375
322 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 648 303
Ver historial
74 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 830 814
87 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Jose Domingo Choquehuanca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE PUCARA Nº214 JOSE DOMINGO CHOQUEHUANCA AZANGARO
Teléfono
998050367