Licitaciones Perú
Supervisión de Obra del Proyecto: ¿renovacion de Puente en El(la)...

Supervisión de Obra del Proyecto: ¿renovacion de Puente en El(la) Quebrada de Tollocoto; en la Via Vecinal Tramo: Emp.pe - 3n - Vichaycoto ¿ Tomay Kichwa ¿ Ambo ¿ Huaylla ¿ EMP. Pe-3n (DV. Ambo) en la Localidad de Tollocoto, Distrito de Tomay Kichwa, Provincia Ambo, Departamento Huánuco¿

Municipalidad Distrital de Tomaykichwa 16/05/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDT/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1118366
Nulo — proceso cancelado
S/ 96,453.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Supervisión de Obra del Proyecto: ¿RENOVACION DE PUENTE EN EL(LA) QUEBRADA DE TOLLOCOTO; EN LA VIA VECINAL TRAMO: EMP.PE - 3N - VICHAYCOTO ¿ TOMAY KICHWA ¿ AMBO ¿ HUAYLLA ¿ EMP. PE-3N (DV. AMBO) EN LA LOCALIDAD DE TOLLOCOTO, DISTRITO DE TOMAY KICHWA, PROVINCIA AMBO, DEPARTAMENTO HUÁNUCO¿

CP-ABR-1-2025-MDT/CS-1
Publicado
16/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-16 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 104 000
Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 112 941
Ver historial
185 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 764 710

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tomaykichwa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL TOMAY KICHWA AMBO