Licitaciones Perú
Obra: Construcción de Espacio Deportivo con Cobertura en la...

Ejecución de Obra: Construcción de Espacio Deportivo con Cobertura en la I.E. 16445 en el Centro Poblado la Sacilia, Distrito de Toribio Casanova, Provincia Cutervo, Departamento Cajamarca.

Municipalidad Distrital de Toribio Casanova San Martin 09/09/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDTC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1148988
Nulo — proceso cancelado
S/ 378,299.93
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Ejecución de obra: CONSTRUCCIÓN DE ESPACIO DEPORTIVO CON COBERTURA EN LA I.E. 16445 EN EL CENTRO POBLADO LA SACILIA, DISTRITO DE TORIBIO CASANOVA, PROVINCIA CUTERVO, DEPARTAMENTO CAJAMARCA.

LP-ABR-2-2025-MDTC-1
Publicado
09/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-09 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
14 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 352 651
Ver historial
181 licitaciones
49 ganadas
Tasa: 27,1%
Monto adjudicado: S/ 1 107 598 383
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Toribio Casanova
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Calle San Martin s/n - La Sacilia TORIBIO CASANOVA CUTERVO