Licitaciones Perú
Contratacion para la Ejecucion de la Obra, Repacion de Sistema de...

Contratacion para la Ejecucion de la Obra, Repacion de Sistema de Abastecimiento de Agua Potable; en el (la) Sector Huertas - San Salvador, Distrito de Chilete, Provincia de Contumaza, Departamento Cajamarca" con Cui N° 2643834

Municipalidad Distrital de Chilete 03/09/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-CS/MDCH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147884
Desierto — nadie ganó
S/ 95,000.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION DE LA OBRA, REPACION DE SISTEMA DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE; EN EL (LA) SECTOR HUERTAS - SAN SALVADOR, DISTRITO DE CHILETE, PROVINCIA DE CONTUMAZA, DEPARTAMENTO CAJAMARCA" CON CUI N° 2643834

LP-ABR-1-2025-CS/MDCH-1
Publicado
03/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-09 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-09 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-09 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

CONSORCIO FBCH
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
172 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 281 220
65 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chilete
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. IGNACIO PRADO No 128 CHILETE CONTUMAZA