Licitaciones Perú
Tiene por Objeto la Contratación de Transporte para el Traslado de...

Tiene por Objeto la Contratación de Transporte para el Traslado de Material Educativo Dotación 2026, de la Educación Básica para el Buen Inicio del Año Escolar, de las Iiee de la Ugel Huaraz Del, Año Fiscal 2026.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UGEHZ/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1183096
Desierto — nadie ganó
S/ 190,031.88
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

tiene por objeto la contratación de TRANSPORTE PARA EL TRASLADO DE MATERIAL EDUCATIVO DOTACIÓN 2026, DE LA EDUCACIÓN BÁSICA PARA EL BUEN INICIO DEL AÑO ESCOLAR, DE LAS IIEE DE LA UGEL HUARAZ DEL, AÑO FISCAL 2026.

CP-ABR-1-2025-UGEHZ/C-1
Publicado
30/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-30 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-01-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
10 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 30,0%
Monto adjudicado: S/ 655 195
12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 539 610
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ancash - Unidad de Gestion Educativa Local de Huaraz
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AVENIDA RAYMONDI N° 914 HUARAZ HUARAZ HUARAZ