Licitaciones Perú
Obra: Proyecto del Proyecto: ¿mejoramiento del Servicio de...

Ejecución de Obra del Proyecto del Proyecto: ¿mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Camino Vecinal Tramo: EMP. Hu-1038 Armatanga-jarishcunan del Distrito de Tomay Kichwa de la Provincia de Ambo del Departamento de Huanuco¿ con Cui N 2689306.

Municipalidad Distrital de Tomaykichwa 25/07/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1139187
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,358,598.97
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Ejecución de Obra del Proyecto del Proyecto: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CAMINO VECINAL TRAMO: EMP. HU-1038 ARMATANGA-JARISHCUNAN DEL DISTRITO DE TOMAY KICHWA DE LA PROVINCIA DE AMBO DEL DEPARTAMENTO DE HUANUCO¿ CON CUI N 2689306.

LP-ABR-2-2025-MDT-1
Publicado
25/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-25 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

321 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 482 888
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
237 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
414 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tomaykichwa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL TOMAY KICHWA AMBO