Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Elaboración del Expediente...

Contratación de Servicio de Consultoría de Obra para la Elaboración del Expediente Técnico del Proyecto: ¿mejoramiento del Servicio de Atencion de Salud Basicos en Pacaycasa Distrito de Pacaycasa ¿ Provincia de Huamanga ¿ Departamento de Ayacucho, con Cui N° 2696314

Municipalidad Distrital de Pacaycasa 08/07/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDP/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1130216
Desierto — nadie ganó
S/ 120,215.55
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA ELABORACIÓN DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE ATENCION DE SALUD BASICOS EN PACAYCASA DISTRITO DE PACAYCASA ¿ PROVINCIA DE HUAMANGA ¿ DEPARTAMENTO DE AYACUCHO, con CUI N° 2696314

CP-ABR-1-2025-MDP/C-1
Publicado
08/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-08 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-11 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 561 150
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
467 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pacaycasa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL DEL DISTRITO PACAYCASA HUAMANGA
Teléfono
731270