Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario Manual de la Red Vial Provincial No...

Servicio de Ejecución del Mantenimiento Rutinario Manual de la Red Vial Provincial No Pavimentado Tramo: EMP. Ju-816 (yanacancha) - DV. Union Libertad - DV. Laive - Vista Alegre (km 39+978) ¿ Código de Ruta Ju-816, L=12.835 Km, Distrito de Yanacancha, Provincia de Chupaca, Departamento Junín

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-IVPCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1208697
Abierto — puedes participar
S/ 75,772.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO MANUAL DE LA RED VIAL PROVINCIAL NO PAVIMENTADO TRAMO: EMP. JU-816 (YANACANCHA) - DV. UNION LIBERTAD - DV. LAIVE - VISTA ALEGRE (KM 39+978) ¿ CÓDIGO DE RUTA JU-816, L=12.835 KM, DISTRITO DE YANACANCHA, PROVINCIA DE CHUPACA, DEPARTAMENTO JUNÍN

CP-ABR-2-2026-IVPCH/CS-1
Publicado
23/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-04-23 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Chupaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MIGUEL GRAU NRO. 185 JUNIN - CHUPACA - CHUPACA CHUPACA CHUPACA
Teléfono
11111111