Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Periodico de Caminos Vecinales No...

Contratación de Servicio de Mantenimiento Periodico de Caminos Vecinales No Pavimentados del Distrito de San Juan de Jarpa, Tramo: EMP. Ju-822 (chacapampa) - EMP. Ju-824 (cruce Misquipata), LONG. 2.272 Km

Instituto Vial Provincial Chupaca Junin 02/12/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-IVPCH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1175409
Nulo — proceso cancelado
S/ 113,600.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CAMINOS VECINALES NO PAVIMENTADOS DEL DISTRITO DE SAN JUAN DE JARPA, TRAMO: EMP. JU-822 (CHACAPAMPA) - EMP. JU-824 (CRUCE MISQUIPATA), LONG. 2.272 KM

CP-ABR-2-2025-IVPCH-1
Publicado
02/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-11 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

367 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
39 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 1 596 065
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
103 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
378 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
470 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 9,5%
Monto adjudicado: S/ 618 552
Ver historial
140 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 25,9%
Monto adjudicado: S/ 1 866 548

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Chupaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MIGUEL GRAU NRO. 185 JUNIN - CHUPACA - CHUPACA CHUPACA CHUPACA
Teléfono
11111111