Licitaciones Perú
Servicio de S para Mantenimientos Periodicos Mecanizados de la...

Contratación de Servicios para Mantenimientos Periodicos Mecanizados de la Infraestructura Vial Vecinal Según Ley Nº32185 ¿ Pia 2025.

Instituto de Vialidad Municipal de la Provincia de Mariscal Nieto Moquegua 03/07/2025 27 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-CS-IVP MN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1136979
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,355,231.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA MANTENIMIENTOS PERIODICOS MECANIZADOS DE LA INFRAESTRUCTURA VIAL VECINAL SEGÚN LEY Nº32185 ¿ PIA 2025.

CP SER-SM-1-2025-CS-IVP MN-1
Publicado
03/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (27)

150 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 96 521
342 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
133 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 256 300
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
129 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 4 399 319
367 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
60 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
63 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 301 210
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
205 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 646 450
61 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 297 849
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
1034 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
95 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
377 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 846 938
253 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
318 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
268 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 5 941 135

Entidad contratante

Instituto de Vialidad Municipal de la Provincia de Mariscal Nieto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV SIMON BOLIVAR SN MOQUEGUA MARISCAL NIETO
Teléfono
053464543