Licitaciones Perú
Obra: Proyecto: Renovacion de Puente en El(la) Quebrada de...

Ejecución de Obra del Proyecto: Renovacion de Puente en El(la) Quebrada de Tollocoto; en la Via Vecinal Tramo: Emp.pe - 3n - Vichaycoto, Tomay Kichwa, Ambo, Huaylla, EMP. Pe-3n (DV. Ambo) en la Localidad de Tollocoto, Distrito de Tomay Kichwa, Provincia Ambo, Departamento Huánuco.

Municipalidad Distrital de Tomaykichwa 13/05/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDT/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1117528
Desierto — nadie ganó
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Ejecución de Obra del Proyecto: RENOVACION DE PUENTE EN EL(LA) QUEBRADA DE TOLLOCOTO; EN LA VIA VECINAL TRAMO: EMP.PE - 3N - VICHAYCOTO, TOMAY KICHWA, AMBO, HUAYLLA, EMP. PE-3N (DV. AMBO) EN LA LOCALIDAD DE TOLLOCOTO, DISTRITO DE TOMAY KICHWA, PROVINCIA AMBO, DEPARTAMENTO HUÁNUCO.

LP-ABR-1-2025-MDT/CS-1
Publicado
13/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-13 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-05-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
237 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
107 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
322 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 648 303
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
98 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
602 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 502 725
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tomaykichwa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL TOMAY KICHWA AMBO