Licitaciones Perú
Compra de Productos para el Programa Vaso de Leche (leche...

Adquisicion de Productos para el Programa Vaso de Leche (leche Evaporada Entera de 400 Gr Aprox. y Hojuela Precocida de Avena Quinua Enriquecida con Vitaminas y Minerales X 967.20 Grs) Periodo Enero a Diciembre del Año 2026, Distrito de Chongos Bajo, Provincia de Chupaca, Region Junin

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDCHB-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1196952
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE PRODUCTOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE (LECHE EVAPORADA ENTERA DE 400 GR APROX. Y HOJUELA PRECOCIDA DE AVENA QUINUA ENRIQUECIDA CON VITAMINAS Y MINERALES X 967.20 GRS) PERIODO ENERO A DICIEMBRE DEL AÑO 2026, DISTRITO DE CHONGOS BAJO, PROVINCIA DE CHUPACA, REGION JUNIN

LP-ABR-1-2026-MDCHB-CS-1
Publicado
17/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chongos Bajo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL SN DISTRITO DE CHONGOS BAJO CHONGOS BAJO CHUPACA
Teléfono
064772795