Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Hospital de Apoyo Ii-1...

Contratación del Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Hospital de Apoyo Ii-1 Nuestra Señora de las Mercedes-paita.

Nomenclatura CP SER-SM-2-2025-HNSLMP-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1171124
Desierto — nadie ganó
S/ 3,673,208.28
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Contratación del Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Hospital de Apoyo II-1 Nuestra Señora de las Mercedes-Paita.

CP SER-SM-2-2025-HNSLMP-CS-1
Publicado
20/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-31 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

Ver historial
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 12,1%
Monto adjudicado: S/ 1 467 878
Ver historial
170 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
103 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 26 030 936
25 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 56,0%
Monto adjudicado: S/ 11 927 382
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
93 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 3 097 000
Ver historial
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
149 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 2 757 839
Ver historial
111 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 2 755 918
78 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 2 079 620
58 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
81 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 772 917
38 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 26,3%
Monto adjudicado: S/ 3 794 375
95 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 9,5%
Monto adjudicado: S/ 15 171 463
Ver historial
91 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 1 604 304
40 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,5%
Monto adjudicado: S/ 12 267 445

Entidad contratante

Gobierno Regional de Piura - Hospital de Apoyo I Nuestra Señora de las Mercedes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LOS PESACADORES S/N LA PUNTA PAITA PAITA PAITA
Teléfono
073-211508