Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Mercado de Abastos de la Localidad de...

Servicio de Suministro e Instalacion de Puerta Metalica Tipo Enrrollable y Doble Hoja INCL. Accesorios y Pintura para la Obra: "mejoramiento y Ampliacion del Mercado de Abastos de la Localidad de Acobamba - Distrito de Acobamba - Provincia de Tarma - Departamento de Junin" Ii Etapa

Municipalidad Distrital de Acobamba - Tarma 23/02/2026 23 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2026-MDA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1164-8
Desierto — nadie ganó
S/ 55,400.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACION DE PUERTA METALICA TIPO ENRROLLABLE Y DOBLE HOJA INCL. ACCESORIOS Y PINTURA PARA LA OBRA: "MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL MERCADO DE ABASTOS DE LA LOCALIDAD DE ACOBAMBA - DISTRITO DE ACOBAMBA - PROVINCIA DE TARMA - DEPARTAMENTO DE JUNIN" II ETAPA

CP-ABR-2-2026-MDA/C-1
Publicado
23/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-23 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (23)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
48 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
176 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 407 835
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
379 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 594 450
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
845 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 3 293 588
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
11 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 27,3%
Monto adjudicado: S/ 1 311 813
953 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 3 228 747
62 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 74 990
845 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
302 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 553 707
Ver historial
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Acobamba - Tarma
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.CALLAO 551 - ACOBAMBA ACOBAMBA TARMA
Teléfono
983919883