Licitaciones Perú
Servicio de Fabricacion e Instalacion de Ascensor y Elevador...

Contratación del Servicio de Fabricacion e Instalacion de Ascensor y Elevador Vertical para la Construccion de la Obra: "mejoramiento y Ampliacion del Mercado de Abastos de la Localidad de Acobamba - Distrito de Acobamba - Provincia de Tarma - Departamento de Junin" Ii Etapa

Municipalidad Distrital de Acobamba - Tarma 23/02/2026 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1164-7
Desierto — nadie ganó
S/ 135,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE FABRICACION E INSTALACION DE ASCENSOR Y ELEVADOR VERTICAL PARA LA CONSTRUCCION DE LA OBRA: "MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL MERCADO DE ABASTOS DE LA LOCALIDAD DE ACOBAMBA - DISTRITO DE ACOBAMBA - PROVINCIA DE TARMA - DEPARTAMENTO DE JUNIN" II ETAPA

CP-ABR-1-2026-MDA/C-1
Publicado
23/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-23 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-11 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
48 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
70 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 99 701
85 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 560 696
Ver historial
229 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 6 063 216

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Acobamba - Tarma
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.CALLAO 551 - ACOBAMBA ACOBAMBA TARMA
Teléfono
983919883