Licitaciones Perú
Elaboración de Expediente Técnico de la Inversión Ioarr ¿renovacion de...

Contratación de la Elaboración del Expediente Técnico de la Inversión Ioarr ¿renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Vilcanchos - San Ramon - Yunca Rumi - San Antonio Anchis - Chocce Puquio- Ccawiña "puente Armapampa" en la Localidad de Yunca Rumi Distrito de Vilcanchos, Provincia Victor Faja

Municipalidad Distrital de Vilcanchos 24/12/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDV/CE-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1181048
Desierto — nadie ganó
S/ 183,090.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA ELABORACIÓN DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DE LA INVERSIÓN IOARR ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL VILCANCHOS - SAN RAMON - YUNCA RUMI - SAN ANTONIO ANCHIS - CHOCCE PUQUIO- CCAWIÑA "PUENTE ARMAPAMPA" EN LA LOCALIDAD DE YUNCA RUMI DISTRITO DE VILCANCHOS, PROVINCIA VICTOR FAJA

CP-ABR-3-2025-MDV/CE-1-1
Publicado
24/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-24 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
81 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 496 670
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
34 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 8,8%
Monto adjudicado: S/ 244 200

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Vilcanchos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL VILCANCHOS VICTOR FAJARDO