Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para las Delegaciones Que Participarán en...

Contratación del Servicio de Alimentación para las Delegaciones Que Participarán en la Etapa Regional de los Juegos Escolares Deportivos y para Deportivos 2025

Gobierno Regional de Huanuco-educacion Huanuco 10/07/2025 6 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-GR-GRDS-DRE/C-1 de Gobierno Regional de Huanuco-educacion fue adjudicada a AVANDEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 266,000.00 el 24/07/2025. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-GR-GRDS-DRE/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1132003
Contratado — proceso cerrado
S/ 266,560.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LAS DELEGACIONES QUE PARTICIPARÁN EN LA ETAPA REGIONAL DE LOS JUEGOS ESCOLARES DEPORTIVOS Y PARA DEPORTIVOS 2025

CP-ABR-1-2025-GR-GRDS-DRE/C-1
Publicado
10/07/2025
Inicio contrato
12/08/2025
Fin contrato
29/08/2025
Adjudicación
24/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
AVANDEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 266,000.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 266,560.00 Se adjudicó 0,2% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO DE SERVICIOS Nº01-2025-GRH-GRDS/DRE
Monto
Soles 266,000,00
Duración
17 días
12/08/2025 → 29/08/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-16 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-24 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
Ver historial
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
235 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 492 600
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 266 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huanuco-educacion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PROGRESO 462 HUANUCO HUANUCO HUANUCO