Licitaciones Perú
Obra: Renovacion de Puente en el la Camino Vecinal Ruta Emp Ju...

Ejecucion de Obra Renovacion de Puente en el la Camino Vecinal Ruta Emp Ju 104 Barrio Cuarto de la Localidad de Curimarca Distrito de Molinos Provincia Jauja Departamento Junin

Nomenclatura LP-ABR-2-2025-CS/MDM-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1136280
Nulo — proceso cancelado
S/ 634,839.63
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA RENOVACION DE PUENTE EN EL LA CAMINO VECINAL RUTA EMP JU 104 BARRIO CUARTO DE LA LOCALIDAD DE CURIMARCA DISTRITO DE MOLINOS PROVINCIA JAUJA DEPARTAMENTO JUNIN

LP-ABR-2-2025-CS/MDM-2
Publicado
24/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-07-24 · DOCX
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-07-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Molinos - Jauja
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N MOLINOS MOLINOS JAUJA
Teléfono
064835008