Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervision de la Obra Renovacion de Puente...

Servicios de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra Renovacion de Puente en el la Camino Vecinal Ruta Emp Ju 104 Barrio Cuarto de la Localidad de Curimarca Distrito Molinos Provincia Jauja Departamento Junin

Municipalidad Distrital de Molinos - Jauja 04/06/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-CS/MDM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1122582
Desierto — nadie ganó
S/ 50,667.81
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIOS DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA RENOVACION DE PUENTE EN EL LA CAMINO VECINAL RUTA EMP JU 104 BARRIO CUARTO DE LA LOCALIDAD DE CURIMARCA DISTRITO MOLINOS PROVINCIA JAUJA DEPARTAMENTO JUNIN

CP-ABR-2-2025-CS/MDM-1
Publicado
04/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-06-04 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
215 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
331 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 272 000
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Molinos - Jauja
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N MOLINOS MOLINOS JAUJA
Teléfono
064835008