Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Practicas Deportivas Y/o Recreativas del...

Contratación para la Ejecución de la Obra: Creación del Servicio de Practicas Deportivas Y/o Recreativas del Centro Poblado de San Miguel del Carmen del Distrito de San Buenaventura, Provincia de Marañon Region Huanuco con Cui N 2663381.

Municipalidad Distrital de San Buenaventura - Maranon 04/11/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDSB/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1166834
Nulo — proceso cancelado
S/ 350,351.17
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: CREACIÓN DEL SERVICIO DE PRACTICAS DEPORTIVAS Y/O RECREATIVAS DEL CENTRO POBLADO DE SAN MIGUEL DEL CARMEN DEL DISTRITO DE SAN BUENAVENTURA, PROVINCIA DE MARAÑON REGION HUANUCO CON CUI N 2663381.

LP-ABR-2-2025-MDSB/CS-1
Publicado
04/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 72 372
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Buenaventura - Maranon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MARA¥ON PLAZA DE ARMAS SAN BUENAVENTURA MARAÑON
Teléfono
11111111