Licitaciones Perú
Servicio de Transporte Terrestre para Distribucion de Materiales...

Servicio de Transporte Terrestre para Distribucion de Materiales Educativos para las Instituciones Educativas en el Ambito de Jurisdiccion de la Ugel Angaraes Dotacion ¿ 2026

Gobierno Regional de Huancavelica - Educacion Ugel Angaraes Huancavelica 26/11/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-UGEL ANGARAES-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1173516
Desierto — nadie ganó
S/ 97,887.56
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE PARA DISTRIBUCION DE MATERIALES EDUCATIVOS PARA LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS EN EL AMBITO DE JURISDICCION DE LA UGEL ANGARAES DOTACION ¿ 2026

CP-ABR-3-2025-UGEL ANGARAES-1
Publicado
26/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-11-26 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-02 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-12-02 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-15 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 608 937
69 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 734 805
Ver historial
242 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 282 900
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
149 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huancavelica - Educacion Ugel Angaraes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. RICARDO FERNANDEZ NRO. 500 BARRIO PUEBLO NUEVO HUANCAVELICA - ANGARAES - LIRCAY LIRCAY ANGARAES