Licitaciones Perú
Servicio de Transporte Terrestre para Distribucion de Materiales...

Servicio de Transporte Terrestre para Distribucion de Materiales Educativos para las Instituciones Educativas en el Ambito de Jurisdiccion de la Ugel Angaraes Dotacion ¿ 2026

Gobierno Regional de Huancavelica - Educacion Ugel Angaraes Huancavelica 14/01/2026 19 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2026-UGEL ANGARAES-1 de Gobierno Regional de Huancavelica - Educacion Ugel Angaraes fue adjudicada a CONTRATISTAS GENERALES GISELLE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 78,500.00 el 02/02/2026. Compitieron 19 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-UGEL ANGARAES-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1184639
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 97,887.56
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE PARA DISTRIBUCION DE MATERIALES EDUCATIVOS PARA LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS EN EL AMBITO DE JURISDICCION DE LA UGEL ANGARAES DOTACION ¿ 2026

CP-ABR-1-2026-UGEL ANGARAES-1
Publicado
14/01/2026
Adjudicación
02/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONTRATISTAS GENERALES GISELLE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 78,500.00
19 postores presentados Valor referencial S/ 97,887.56 Se adjudicó 19,8% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-01-14 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-20 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-01-20 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-02 · ZIP
Ver documento

Postores (19)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 292 581
Ver historial
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 868 460
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 89 097
1630 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 158 805
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
Ver historial
1970 licitaciones
24 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 4 440 215
549 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 677 405
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 209 019
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
62 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,5%
Monto adjudicado: S/ 2 772 160
19 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 10,5%
Monto adjudicado: S/ 140 606
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huancavelica - Educacion Ugel Angaraes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. RICARDO FERNANDEZ NRO. 500 BARRIO PUEBLO NUEVO HUANCAVELICA - ANGARAES - LIRCAY LIRCAY ANGARAES