Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periódico del Camino Vecinal No Pavimentado Tramo: ¿san...

Servicio de Mantenimiento Periódico del Camino Vecinal No Pavimentado Tramo: ¿san Juan de Jarpa ¿ Acac Bellavista ¿ Misquipata (margen Derecha), Anexo Acac Bellavista ¿ Paccha (longitud: 10.438.75); Ubicado en el Distrito de San Juan de Jarpa, Provincia de Chupaca, Departamento de Junín.

Instituto Vial Provincial Chupaca 13/03/2018 22 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-IVPCH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-444406
Nulo — proceso cancelado
S/ 469,625.16
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIÓDICO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO TRAMO: ¿SAN JUAN DE JARPA ¿ ACAC BELLAVISTA ¿ MISQUIPATA (MARGEN DERECHA), ANEXO ACAC BELLAVISTA ¿ PACCHA (LONGITUD: 10.438.75); UBICADO EN EL DISTRITO DE SAN JUAN DE JARPA, PROVINCIA DE CHUPACA, DEPARTAMENTO DE JUNÍN.

CP-SM-1-2018-IVPCH-1
Publicado
13/03/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:51

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:51 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-05-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-05-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-05-22 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2018-05-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2018-03-13 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-03-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-04-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (22)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSORCIO REDISEÑANDO
Ver historial
Ver historial
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INGENERIA EMPRESARIAL PERU S.A.C.
Ver historial
39 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 1 596 065
CONNVIAL E.I.R.L.
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ASOCIACION CIVIL JATUN WARI
Ver historial
ROAD SOLUTIONS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MULTIPLES MARANDA S.R.L.
Ver historial
W & G CONSULTORA Y CONSTRUCTORA E.I.R.L.
Ver historial
COEPSA INGENIEROS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
CONSTRUCCION & MINERIA CON INNOVACION Y CALIDAD SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
ASOCIACION CIVIL ANGELA MORENO DE GALVEZ
Ver historial
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
DRAKKON SERVICIOS GENERALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PACBAL INGENIEROS & CONSTRUCTORES S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Chupaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MIGUEL GRAU NRO. 185 JUNIN - CHUPACA - CHUPACA CHUPACA CHUPACA
Teléfono
11111111