Licitaciones Perú
Obra de construcción: Sistema de Alcantarillado en el Cercado del Distrito de...

Construcción del Sistema de Alcantarillado en el Cercado del Distrito de Huacaschuque Provincia de Pallasca del Departamento de Ancash

Municipalidad Distrital de Huacaschuque 01/07/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1127052
Nulo — proceso cancelado
S/ 150,863.13
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSTRUCCIÓN DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO EN EL CERCADO DEL DISTRITO DE HUACASCHUQUE PROVINCIA DE PALLASCA DEL DEPARTAMENTO DE ANCASH

LP-ABR-1-2025-MDH-1
Publicado
01/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 162 819
313 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huacaschuque
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N HUACASCHUQUE PALLASCA
Teléfono
0