Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Servicios de Educación Primaria N°88166 de...

Mejoramiento de los Servicios de Educación Primaria N°88166 de Miraflores del Distrito de Santa Rosa ¿ Provincia de Pallasca ¿ Departamento de Ancash, con Código Único de Inversión N°2544681

Municipalidad Distrital de Santa Rosa - Pallasca 16/10/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSR/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1160915
Nulo — proceso cancelado
S/ 205,508.66
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE EDUCACIÓN PRIMARIA N°88166 DE MIRAFLORES DEL DISTRITO DE SANTA ROSA ¿ PROVINCIA DE PALLASCA ¿ DEPARTAMENTO DE ANCASH, con Código Único de Inversión N°2544681

CP-ABR-1-2025-MDSR/C-1
Publicado
16/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-10-16 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 47,8%
Monto adjudicado: S/ 2 365 325
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
817 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 478 637
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Rosa - Pallasca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV SANTA ROSA MZ C1 LT 5 PLAZA DE ARMAS SANTA ROSA PALLASCA
Teléfono
043837124