Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Captación y Línea de Conducción del Agua Potable de...

Ejecución de la Obra: Mejoramiento de la Captación y Línea de Conducción del Agua Potable de la Localidad de Trita, Distrito de Trita - Luya - Amazonas

Municipalidad Distrital de Trita 30/10/2018 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2018-MDT/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-127-3
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,840,153.33
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DE LA CAPTACIÓN Y LÍNEA DE CONDUCCIÓN DEL AGUA POTABLE DE LA LOCALIDAD DE TRITA, DISTRITO DE TRITA - LUYA - AMAZONAS

LP-SM-1-2018-MDT/CS-1
Publicado
30/10/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:00

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:00 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-10-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
NEGOCIOS & CONSTRUCCIONES ALTO IMAZA E.I.R.L.
Ver historial
DELTO CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L.
Ver historial
56 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 82 978
21 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 23,8%
Monto adjudicado: S/ 3 526 770

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Trita
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.SAN MARTIN TRITA LUYA