Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Movilidad Urbana en Vias Locales de las...

Contratacion de Ejecucion de la Obra:"mejoramiento del Servicio de Movilidad Urbana en Vias Locales de las Principales Calles en el Centro Poblado Palmira Distrito de Leimebamba de la Provincia de Chachapoyas del Departamentos de Amazonas"

Nomenclatura LP-SM-1-2025-MDL/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-76-2
Nulo — proceso cancelado
S/ 6,524,091.71
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE EJECUCION DE LA OBRA:"MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN VIAS LOCALES DE LAS PRINCIPALES CALLES EN EL CENTRO POBLADO PALMIRA DISTRITO DE LEIMEBAMBA DE LA PROVINCIA DE CHACHAPOYAS DEL DEPARTAMENTOS DE AMAZONAS"

LP-SM-1-2025-MDL/CS-1
Publicado
14/02/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-02-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-03-07 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-03-07 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Leymebamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.SUCRE Nº 121 LEIMEBAMBA CHACHAPOYAS
Teléfono
041830104