Licitaciones Perú
Compra de Leche Evaporada y Hojuelas de Avena con Quinua, Kiwicha...

Adquisicion de Leche Evaporada y Hojuelas de Avena con Quinua, Kiwicha y Harina de Maca para el Programa de Vaso de Leche del Año Fiscal 2026

Municipalidad Distrital de Colca - Huancayo 26/02/2026 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDC/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1191762
Nulo — proceso cancelado
S/ 52,943.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE LECHE EVAPORADA Y HOJUELAS DE AVENA CON QUINUA, KIWICHA Y HARINA DE MACA PARA EL PROGRAMA DE VASO DE LECHE DEL AÑO FISCAL 2026

LP-ABR-1-2026-MDC/CS-1-1
Publicado
26/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

Ver historial
111 licitaciones
26 ganadas
Tasa: 23,4%
Monto adjudicado: S/ 3 702 326
232 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 2 497 170

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Colca - Huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL INTERIOR NO 2 COLCA HUANCAYO
Teléfono
064633007